«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России)

ВНИМАНИЕ!

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).

С 1 января 2023 года в Волгоградской области все государственные услуги в области социального обеспечения, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в объединенных офисах клиентского обслуживания Социального фонда Росси.

В Волгоградской области прием граждан будет осуществляться по адресам клиентских служб, где ранее располагались КС Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области.

Необходимый адрес объединенного офиса можно найти через QR – код

Объединили два фонда

Уважаемые новониколаевцы, с 1 января 2023 г. в нашем регионе все государственные услуги в сфере социального обеспечения, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться по привычным населению адресам клиентских служб Пенсионного фонда Волгоградской области, посмотреть которые можно здесь: https://pfr.gov.ru/branches/volgograd/info/~0/7465.

Также граждане могут обратиться в Фонд в электронном виде через портал Госуслуг или лично через МФЦ.

И. Ярков, руководитель клиентской службы