«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 30.04.2024 г.
16+

Прими участие в БИОТ-2022

Приглашаем посетить с 6 по 9 декабря 2022 г. Международную специализированную  выставку «Безопасность и охрана труда» (далее-БИОТ-2022) на территории ЦВК «Экспоцентр» г. Москва

Выставка является одной из значимых площадок в области охраны труда и промышленной безопасности для делового общения власти и бизнеса, представителей науки и профессиональных союзов, на которой предоставляются инновационные технологии российских и зарубежных разработчиков и производителей средств индивидуальной защиты, оптимальные решения в сфере защиты труда работников предприятий, передовой опыт в области охраны труда.

В рамках программы будет работать Зона деловых переговоров для прямого общения представителей бизнес — компаний с производителями  и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и безопасности, а также Зона деловых (передовых) решений с мастер-классами, инсталляциями и т.д.

Участие на площадке для представителей компаний бесплатное. Зарегистрироваться нужно заранее электронно на БИОТ-2022 интернет ресурса Ассоциации «СИЗ»: https://biot-expo.ru/ и получить билет участника БИОТ-2022.

Дополнительную информацию об участии в Международной выставке БИОТ-2022 можно получить в Ассоциации «СИЗ» по телефону

+7(495) 789-93-20 или по электронной почте дирекции выставки e-mail: biot@asiz.ru.