«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Воскресенье, 28.04.2024 г.
16+

Совет ветеранов района поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники, ветераны правоохранительных органов. Подразделение МВД России по Новониколаевскому району встречает свой праздник в непростых условиях в связи с проведением специальной военной операции, в изменившейся сегодня оперативной обстановке.
От всей души в этот день совет ветеранов района поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел.
Ежедневно находясь на боевом посту, вы успешно выполняете поставленные задачи розыскной и оперативно-служебный деятельности.
С честью и достоинством исполняете свой профессиональный долг по защите конституционных прав граждан и их имущества от преступных посягательств. Должным образом обеспечиваете охрану общественной безопасности, находясь в командировках в приграничных с Донбассом территориях, несмотря на то, что ваша жизнь реально подвергается опасности.
Выражаем слова благодарности ветеранам правоохранительных органов за их многолетний добросовестный труд, честное исполнение своего служебного долга, за воспитание и привитие навыков службы молодым сотрудникам.
Спасибо вам за отличие в исполнении служебных обязанностей по обеспечению законности и правопорядка! Мира вам и вашим близким, успехов в сложной и ответственной службе на благо Отечества и нашего народа.

Н.М. Исаев,
председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил
и правоохранительных органов Новониколаевского района