«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 27.04.2024 г.
16+

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники отделения МВД России
по Новониколаевскому району,
ветераны правоохранительных органов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают граждан от преступных посягательств. Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных.
Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду вы несёте свою нелёгкую службу и ведёте профилактическую работу среди населения.
Особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Ваш уникальный опыт, заложенные вами традиции и сегодня служат важным подспорьем для обучения и воспитания молодого поколения стражей порядка. Нынешнему поколению полицейских также присущи преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу.
Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, а также успехов в службе на благо нашей страны!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин

Уважаемые сотрудники полиции
и ветераны органов внутренних дел
Новониколаевского района!
Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.
Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.
Выражаем огромную признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.
От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев
Председатель совета городского поселения С.А. Барышев