«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

Выпускные в детских садах!

Не успело смолкнуть эхо последних звонков, как в районе пронеслась волна других радостных и не менее волнующих событий! Выпускные в детских садах!

Это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий. В этом мероприятии заключено и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, и переход в школьную жизнь.

Каждый год накануне детсадовских выпускных в родительских чатах начинается жаркая пора. Здесь активно обсуждают сценарии, костюмы, причёски, сладкий стол, аниматоров, стиль вечеринки… Если вы всё это уже пережили — поздравляем! Если вы всё ещё там — выдохните и улыбнитесь. Вы такие не одни))

Выпускной в некоторых детских садах — практически бал дебютанток: пышные платья, перчатки выше локтя, «вавилоны» на головах. Мамы серьёзно обсуждают вечерние и коктейльные наряды, а родители мальчиков выбирают бабочки под цвет платья компаньонки.

В общем, это генеральная репетиция настоящего школьного бала!

С окончанием детского сада всех, кто в этом году оттуда выпускается и всех, кто им сочувствует. В школе будет ещё веселее (и в чатах в том числе!).

Смотрим видео здесь:

http://vectnik.ru/wp-content/uploads/2022/05/IMG_4462.mp4