«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

Ваш талант достоин уважения

Уважаемые предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса!
26 мая вы отмечаете свой профессиональный праздник – День Российского предпринимательства!

Этот замечательный праздник – дань признания наиболее энергичным, инициативным, по-настоящему ответственным лидерам, сумевшим успешно организовать и развить свое дело. Сегодня поддержка малого и среднего бизнеса, создание максимально комфортной среды для его развития является одним из приоритетных направлений в работе.

Современное развитие нашего района невозможно представить без предпринимательства, ведь это один из важных секторов экономики, и вам принадлежит в нем главная роль. Сельское хозяйство, строительство, транспорт, торговля, сфера бытовых услуг и общественное питание – вы работаете в каждой отрасли экономики, внося значительный вклад в развитие социальной сферы района. Благодаря вам, наш Новониколаевский растет и развивается. Вы создаете для своих земляков рабочие места, даете нам возможность приобретать качественные товары и услуги. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки.
От души желаем вам доброго здоровья, семейного счастья, добра, радости, неиссякаемых сил и новых достижений на благо родного края и нашей любимой Родины!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин