«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 20.04.2024 г.
16+

Строим дом вместе!

В апреле прошлого года местный благотворительный фонд «Радость моя» объявил сбор средств на строительство дома для многодетной семьи Ивановых. Для семьи, в которой любовь, верность и православие – это столпы, на которых она держится (историю семьи Ивановых вы можете узнать по ссылке – https://fondradostmoya.ru/news/my-vmeste-idem-dorogoj-spasenija/). Объявленная сумма сбора – 1950000 рублей.

Медленно, но целеустремленно новый проект фонда набирал обороты. И на сегодняшний день дом обрел ясные очертания. Готовы стены, появилась кровля, оконные и дверные проемы уже не зияют пустотой. Периметр здания закрыт полностью, и дом готов для внутренней отделки. В данный момент глава семьи Станислав и строители стелют полы. Даже самые маленькие члены семьи Коля и Сережа активно участвуют в процессе.

Предлагаем вашему вниманию фотографии со строительной площадки. Желающие помочь многодетной семье Ивановых обрести свое жилье могут присоединиться к проекту благотворительного фонда и принять участие в сборе деньгами (https://fondradostmoya.ru/pomoshh-fondu/) или своей активной позицией.

 Желаем всем ценить свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставить семейное благополучие приоритетом, радоваться близости и теплу!