«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 29.03.2024 г.
16+

Финал безумия, предел терпения

Мир – нашей жизни всей основа,
Для каждого с своей судьбой…
Неужто это счастье снова
Война перечеркнёт собой?
Опять разрывов канонада
Землю поднимет на дыбы,
Кому? Зачем всё это надо –
Увечья, смерть, кресты, гробы?..
Кто не желает то понять,
Что и такое может статься:
Коль бочку с порохом взорвать,
Рядом в живых нельзя остаться.

…И, в первую очередь, это касается не забугорных дядей, то бишь США, Англии и прочих «праведников жизни». Под угрозой государства, находящиеся рядом с очагом нацистского сборища головорезов. Тому, что происходит на Украине, другого определения просто не придумать. Ведомые хитрой рукой американских идеологов, подданные «лицедея» Зеленского готовы уничтожить всё и вся, в том числе и себя, ради угоды чужеземцев, для которых они просто пушечное мясо и не более. Итог всему ясен, как божий день, а вернее, таков, каким он бывает в тех странах, где балом правил Белый дом. Убрать руководство, посеять хаос и разруху – это главный конёк, главная задача США и их пособников. Украина – это очередной объект их деяния.

Очень жаль, что этого не понимают те, кому миллионы людей доверили свои жизни и судьбы. Это же как надо было опуститься и ненавидеть самих себя, я имею ввиду руководство Незалежной, чтобы позволить управлять собой кому-то.

Дом без хозяина – сирота, так гласит истина. Сегодня Украина и есть тот дом, брошенный к ногам националистов, неофашистов и прочей шушеры бандеровского толка. Отданный приказ Зеленского убивать всех несогласных – это явный финал безумия и геноцида, в том числе и против самого себя.
Я знаю, всему есть предел людского терпения, за которым следует возмездие. Так было и будет всегда. Пример тому бесславный конец Гитлера и его соратников, которые сегодня являются примером бандеровцам.

Пора понять, что всякий меч обоюдоострый и одинаково рубит головы – как невинным, так и тем, кто творит террор и насилие.
Во все времена разум побеждал зло. Уверен, что и на этот раз будет так, с учётом того понятия, что человеческая жизнь даётся не для войн и бед, а для проявления таланта и счастливого бытия.

А. Удодов, казак,
ХКО «Верхнекардаильское»