«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Воскресенье, 28.04.2024 г.
16+

Жители Волгограда и области активно принимают участие в проекте «Всей семьей»

Большой семейный проект, инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям», стартовал в декабре во всех субъектах РФ. Он приурочен к объявленному Президентом России Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей. Активными участниками всероссийской акции стали уже 2,5 тыс. семей Волгоградской области.

Отметим, участвовать в проекте «Всей семьей» может любая российская семья, для этого нужно пройти регистрацию на сайте https://всейсемьей.рф/. Раз в неделю участники получают задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, устроить семейный поход в кино или театр, провести время за чтением книг и пр. Затем нужно сфотографироваться и опубликовать яркий снимок на своей странице в социальной сети с хештэгом #всейсемьей.

Раз в месяц проводится розыгрыш призов от партнеров проекта: очередной состоится 27 февраля. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных с розыгрышем 100 семейных путевок по России. Добавим, что партнером проекта в нашем субъекте является Центральный парк культуры и
отдыха Волгограда.