Чистота родного поселка – дело каждого
С приходом весны природа оживает, а у нас появляется желание изменить и улучшить окружающий мир.
В рамках проведения месяца по благоустройству и наведению санитарного порядка на весенний субботник вышли сотрудники Комсомольской сельской администрации.


В этот день на улице царила атмосфера единства и взаимопомощи. Дружно взялись за опиловку старых веток, убирали мусор. Цель одна – сделать родной край чище и красивее, а каждый взмах пилы и каждый собранный пакет мусора были этому подтверждение.
В такой момент важно ценить труд земляков, помнить, что красота поселений – это дело не только администраций, она зависит от каждого из нас. Начинать нужно с малого – уборки территории возле своего дома, с посадки цветов в клумбы, да просто донести бумажку до урны … Только вместе мы сможем сделать нашу родную землю местом уютного и комфортного пребывания, где каждый житель гордится своим домом, своей улицей.
Елена Бабушкина














