«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 30.04.2024 г.
16+

Благодарим за сохранение традиций во имя духовности и добра

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня мы чествуем всех, кто вносит большой вклад в сохранение духовного богатства нашей страны, в развитие нашего общества: помогают видеть и ценить прекрасное, берегут и передают культурное наследие предков, поднимают моральный дух народа.

За последнее время на территории района реализованы масштабные проекты развития материально-технической базы учреждений культуры. Наши именитые творческие коллективы художественной самодеятельности блистают на подмостках престижных фестивалей и смотров, достойно представляют район и Волгоградскую область на площадках окружного и федерального уровня.

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее.
Примите слова благодарности за ваш труд, любовь к прекрасному, постоянный поиск, готовность сохранить культурные традиции во имя духовности и человечности, добра и взаимопонимания.

Мы гордимся людьми, которые своим трудом и талантом, любовью и преданностью профессии зажигают искры творчества в сердцах.
Желаем вам здоровья, счастья, радости, неисчерпаемого вдохновения и запаса сил для реализации новых творческих планов и проектов!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин