«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 19.09.2024 г.
16+

До конца ты должен биться, пусть соперник твой боится

В районном клубе «Белая ладья» в честь Дня физкультурника прошли шахматно-шашечные соревнования. Участие в игре приняли 45 любителей этого интеллектуального вида спорта.
После продолжительной и напряженной игры в каждой из восьми возрастных групп победителями стали Василий Пентюхин (п. Красноармейский), Наталия Чумаченко (р.п. Новониколаевский), студент Иван Алифанов, учащиеся Макар Климов (СШ №1), Олеся Евсевьева, Валя Жигарь и Лавр Осипов (СШ №3) – они завоевали кубки главы администрации Новониколаевского муниципального района.
Призовые места завоевали: Нина Петухова (х. Куликовский), Сергей Белоусов (р.п. Новониколаевский), Тая Чумаченко (Михайловский район), студенты Роман Гуров и Никита Корсаков, учащиеся Виолетта Ротова, Михаил Мешков, Сергей и Лиза Яшкины (СШ №1), Вероника Шурыгина (СШ №2), Владислав Новиков; Альбина, Илья и Ярослав Белоусовы (СШ №3).
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами МАУ «Комитет по физической культуре и спорту». Главным судьей соревнований был Вениамин Николаевич Сиденко.