«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 30.04.2024 г.
16+

С Днем местного самоуправления

Уважаемые жители Волгоградской области, депутаты представительных органов, главы городских округов, муниципальных районов и сельских поселенийколлеги!

 

День местного самоуправления – это дата в государственном календаре, которая является подтверждением активного участия граждан в жизни российского государства и подчеркивает важность  местного самоуправления в развитии демократии и гражданского общества.

Представлять интересы земляков для каждого народного избранника – это большая честь и огромная ответственность. Наша задача – сделать все возможное для улучшения качества жизни людей и повышения престижа региона.

Благодарю вас за плодотворную работу, внимательный подход к решению поставленных задач и активную гражданскую позицию.

Убежден, что муниципальная власть в нашем регионе и впредь должным образом будет обеспечивать порядок на территории, открыто и эффективно взаимодействовать с жителями, проявляя заботу и оперативность в решении задач.

Желаю вам оптимизма, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родной земли!

 

С уважением,

заместитель председателя Волгоградской областной Думы, Председатель комитета Волгоградской областной Думы  по государственному строительству,местному самоуправлению и развитию территорий   С.В. Горняков.