«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 04.08.2026 г.
16+

Специалисты налоговой службы проведут выездной прием граждан в МФЦ Новониколаевского района

            14 июля с 14-00 до 16-00 на базе отдела по работе с заявителями Новониколаевского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», расположенного по адресу: р.п. Новониколаевский, п. ГЭС, д. 3, будет проведен выездной прием налогоплательщиков сотрудниками Межрайонной ИФНС России №7 по Волгоградской области.

            В рамках мероприятия граждане смогут задать вопросы по имущественным налогам и льготам физических лиц. Специалисты инспекции проинформируют о возможностях электронных сервисов ФНС России, проконсультируют по вопросам уплаты НДФЛ и декларирования доходов за 2024 год, а также получения налоговых вычетов.

            Кроме того, все желающие смогут получить доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также подробную информацию о функциональных возможностях электронных сервисов ФНС России (clck.ru/3MdLvo).

            При обращении необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.