«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Понедельник, 29.04.2024 г.
16+

Масленица в Комсомольском

На Прощеное воскресенье  в нашем СДК прошёл большой, весенний концерт творческих коллективов «И снова на душе тепло!».

 Мы постарались собрать лучшие и самые любимые зрителями номера художественной самодеятельности на одной сцене. В этот день на подмостках Комсомольского дома культуры блистали хореографические группы «Созвездие»  и «NonStop» под руководством В.А. Медведевой. Порадовали зрителей фольклорная группа «Хуторянка» и танцевальный коллектив Новокардаильского СДК  под руководством культорганизатора Е.Н. Суязовой. Зал рукоплескал хореографическим группам «Ассорти» и «Опаньки», руководитель кружка С.Ю. Мельникова.  Хороршо встретили комсомольцы вокальную студию «Акулина» и группу музыкального развития «Колибри», занятия в которых проводит культорганизатор Е.Ю. Мельникова. 

 Все коллективы и солисты показали свои успехи за прошедший сезон, продемонстрировали, какого мастерства достигли в вокале и хореографии. Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам. Концертная программа была насыщенной, в ней было место как русской песне, так и современной, и задорным озорным танцам, и русской пляске, и рок-н-роллу.

 Одним из самых интересных моментов стал розыгрыш лотерейных билетов. Благодарим главу Комсомольского сельского поселения Лихачёву Хатуну Владимировну, за помощь в приобретении   дорогостоящих призов для проведения масленичной лотереи.  В этот праздничный день были разыграны плед, одеяло, подушка, кухонные весы, термос, термокружка, ваза, чайник,  фен, тостер, миксер, главным призом стала электрическая мясорубка.  

 Закончился праздник уличными гуляньями, играми, а также угощением ароматным чаем и вкусными блинами. 

Комсомольской СДК.