«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 27.04.2024 г.
16+

Выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения

22.01.2024 в Жирновском районе 27-летний водитель не справился с управлением автомашиной УАЗ 3909, на которой были установлены колеса с летними шинами, и совершил наезд на фонарный столб.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал виновник аварии и его пассажир.

26.01.2024 на Федеральной автодороге Р22 «Каспий» в Михайловском районе 63-летний водитель не справился с управлением автомашиной Лада Калина, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «УАЗ», двигавшейся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомашины Лада скончались на месте происшествия. Еще два человека получили травмы.

27.01.2024 в городе Волжский 31-летний водитель не справился с управлением мотоциклом Урал c коляской, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Лада Гранта, двигавшейся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник аварии и его пассажир получили травмы.

27.01.2024 в Дзержинском районе 68-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, выехал на полосу дороги,предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Киа Спортейдж, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник аварии скончался на месте.

28.01.2024 на автодороге р.п. Новониколаевский — г. Урюпинск — ст. Нехаевская — х. Краснополье в Урюпинском районе 28-летняя женщина-водитель, не справилась с управлением автомашиной Лада 219010, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной Лада Калина. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, включая виновницу аварии.