«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 27.04.2024 г.
16+

Дорожно-транспортные происшествия и их последствия

28.11.2023 на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе 28-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ,в нарушение Правил выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Лада Ларгус, двигавшейся навстречу. В результате ДТП водитель легкового автомобиля был госпитализирован.

28.11.2023 на федеральной автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань» во Фроловском районе 60-летний водитель, управляя автомашиной Грейт Волл при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Черри, двигавшейся прямо. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины Черри получили ранения.

По предварительным данным 03.12.2023 в Урюпинском районе 29-летняя женщина-водитель, впоследствии отказавшаяся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, не справилась с управлением автомашиной Форд Фокус, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной Рено Логан, двигавшейся прямо. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира автомашины Рено были госпитализированы.

03.12.2023 во Фроловском районе, 60-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ 2107, при выезде с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Лада Приора, двигавшейся прямо по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и пассажир Лады с травмами доставлены в больницу.

03.12.2023 на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе 50-летний водитель не справился с управлением автомашиной Лада Ларгус, съехал в левый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир получил ранения.