«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Понедельник, 29.04.2024 г.
16+

Юбилейная награда за многолетний труд

Дуплятский фермер В.А. Немухин широко известен не только в родном Новониколаевском районе, но и далеко за его пределами. Вот уже не одно десятилетие этот неутомимый земледелец на не самых плодородных почвах Прихоперья умудряется получать богатые урожаи сельскохозяйственной продукции. Умелая политика хозяйствования позволила полеводу сформировать современную базу производства и высокопрофессиональный коллектив работников. Неоднократные успехи хозяйства много раз уже отмечались на различных уровнях власти и профильных выставках. И вот – очередная награда, врученная Виталию Александровичу в рамках крупного зонального совещания, проходившего на площадке Новониколаевского муниципального района.

Председатель Совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий и АПК при губернаторе Волгоградской области, советник губернатора Волгоградской области, председатель региональной АККОР В.Н. Струк, обращаясь к В.А. Немухину, дал высокую оценку профессионализму агрария, а это – умение решать самые сложные и непростые задачи по ведению сельскохозяйственного производства.

– Ваша способность работать на опережение, честность и порядочность, преданность выбранному делу снискали заслуженный авторитет не только у жителей Новониколаевского района, но и всех его хлеборобов. Благодарим Вас за активную работу по развитию и укреплению фермерского движения Волгоградской области. Здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в вашей многогранной деятельности на благо своих земляков и во имя процветания родной волгоградской земли, – отметил в частности Владимир Николаевич.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием В.А. Немухин был удостоен Почетной грамоты и Приветственного адреса АККОР Волгоградской области. В церемонии награждения также приняли участие: В.Н. Плотников – депутат Государственной Думы; В.В. Иванов – вице-губернатор Волгоградской области; М.В. Морозова – председатель облкомсельхоза; С.С. Чулков – глава Новониколаевского муниципального района.

Текст и фото – А. Мотасов