«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Воскресенье, 28.04.2024 г.
16+

Общественные приемные Евгения Кареликова продолжают активную работу

Руководитель фракции Партии пенсионеров Волгоградской областной Думы Евгений Кареликов встретился в своей общественной приемной с активистами партии Камышинского района.

На встрече были поставлены задачи перед местным отделением партии по празднованию 80-летнего юбилея победы в Сталинградской битве. Также обсуждались вопросы участия партии в предстоящих осенью выборах в органы местного самоуправления и проблемы, с которыми в общественную приемную обращаются жители Камышинского и близлежащих районов Волгоградской области.

Евгений КАРЕЛИКОВ поблагодарил сторонников партии за активное участие в деятельности местного отделения и поздравил всех с наступающим очень важным для нашей сталинградской земли праздником — годовщиной победы советских войск в Сталинградской битве. В ходе общения была подчеркнута  необходимость внимательного отношения к ветеранам войны, их нуждам и заботам. При этом в целом особая роль в оказании эффективной помощи пожилым людям принадлежит общественным приемным парламентария.