«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Воскресенье, 28.04.2024 г.
16+

Подарки и эмоции

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный волшебный праздник. Они ждут его с особым нетерпением. А новогодние подарки и сюрпризы для ребятишек еще один повод поверить в сказку и получить море положительных эмоций.
Вот и в нашем районе пусть маленькое, но приятное новогоднее чудо пришло в семьи с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, с детьми-инвалидами.

Новониколаевское общество инвалидов выражает благодарность за оказанную материальную поддержку, за доброту и милосердие фермерским хозяйствам и их руководителям. Это Б.П. Лелюх, С.И. Сорокотяга, В.А. Немухин, А.В. Трафимов, П.В. Гуров, Б.А. Заболотнев, М.В. Колесников, А.Н. Карпов, А.А. Земцов, В.С. Попов, В.В. Арбин, Д.А. Железкин, А.А. Фунтокин, В.И. Щукин, Н.И. Анащенко и др. Мы также признательны за отзывчивость главам администраций Мирного, Серпо-Молотского и Дуплятского сельских поселений – А.Ю. Куроплину, В.Н. Караваеву и С.И. Колпакову.

Некоторые меценаты лично пожелали поздравить деток, сами выезжали по адресам, вручали сладкие подарки, и не только.
Благотворительная помощь не осталась бесследной. Вы подарили детям и их родителям не только подарки, но и массу позитива и радостных эмоций.

Желаем вам и вашим коллективам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов в работе, финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах.

Т. Белоусова, председатель районной организации общества инвалидов