«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

Уважаемые новониколаевцы, дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с наступающими новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!


Часы и минуты отделяют нас от любимого всеми новогоднего праздника, который по традиции объединит у родного очага наши семьи. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили, словно сдаём экзамен на право шагнуть в будущее. Дорогие друзья, уходящий год был сложным, было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей. Каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Это во многом будет зависеть от нас с вами. Мы благодарим всех новониколаевцев за активное участие в жизни района, за талант и трудолюбие, любовь к нашей малой родине и веру в ее будущее. Впереди у нас много работы, но мы не боимся трудностей и верим в общий успех.

В канун Нового года искренне желаем всем новониколаевцам, чтобы новогодние праздники прошли в кругу семьи, чтобы все загаданные желания обязательно сбылись, чтобы в ваших домах царили мир и благополучие.

Особые слова добрых пожеланий мы адресуем нашим землякам, участвующим в специальной военной операции на Украине, – стойкости, мужества, благополучия и успехов в выполнении боевых задач в борьбе с неонацизмом.

Дорогие друзья, пусть новый 2023 год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Будьте здоровы! С наступающим Новым годом!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин