«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 30.04.2024 г.
16+

Евгений КАРЕЛИКОВ: Новогодние подарки отправятся на фронт!

Все жители Волгоградской области, участвующие в специальной военной операции, получат индивидуальные новогодние поздравления и подарки. Отправка новогодних посылок пройдет в соответствии с графиками, предварительно согласованными с командирами воинских частей и соединений, дислоцированных на территории региона и в настоящее время выполняющих задачи СВО. А главным местом сбора благотворительного груза стала площадка стадиона «Волгоград Арена». Уже отсюда поздравления и подарки отправятся в зону СВО с гуманитарным конвоем в рамках региональной акции «Тепло из дома».

Видео — подарки для фронта:

http://vectnik.ru/wp-content/uploads/2022/12/Video-22-1221-Podarki-Front.mp4

Региональное отделение Партии пенсионеров активно участвует в этом мероприятии, ведь, по словам его руководителя, председателя комитета Волгоградской областной Думы Евгения КАРЕЛИКОВА:

— Сегодня от нашей сплоченности и активной гражданской позиции многое зависит. Мы видим, какую солидарность с решениями Президента страны демонстрируют жители России: трудовые коллективы, общественные объединения, простые граждане. Очень важно поддержать сейчас наших военнослужащих, которые мужественно и самоотверженно выполняют поставленные задачи. В каждой коробке не только теплые вещи и продукты, но и новогодние открытки с поздравлениями, трогательные письма от волгоградских школьников, чтобы воины всегда чувствовали нашу поддержку, знали, что дома их любят и ждут. Ведь добрая весточка из дома просто бесценна для тех, кто на передовой!