«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Воскресенье, 28.04.2024 г.
16+

«Моим документам» 10 лет!

Отделу по работе с заявителями Новониколаевского района 10 лет!

Центр «Мои документы» в Новониколаевском муниципальном районе был открыт 14 октября 2012 года. С тех пор сотрудники МФЦ стали незаменимыми помощниками для решения жизненных вопросов граждан.

МФЦ оказывает более 200 государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна», что позволяет жителям района получать их в зависимости от самых различных ситуаций: оформление в детский сад, прописка, выезд за границу,  сделки с имуществом, государственная социальная помощь, многое другое.
При этом важно отметить, что сила любого коллектива – в компетентности, преданности общему делу, понимании, терпении и, конечно же, умении работать в команде. Коллектив Отдела по работе с заявителями Новониколаевского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» хоть и небольшой, но дружный и слаженный. 
От профессионализма, продуктивной работы зависит не только скорость предоставления услуг, но и их качество, а это самое главное для людей. 

Желаем сотрудникам МФЦ крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в осуществлении жизненных планов и плодотворной работы. Спасибо за каждодневный труд и вклад, которые вы вносите в укрепление социальной стабильности района. Работа центра очень нужна и востребована, а терпение, полная самоотдача и доброта – неизменно слагаемые работы МФЦ!

А. Бражников, заместитель главы Новониколаевского района