«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 30.04.2024 г.
16+

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От всего сердца поздравляем вас с Днём учителя!


Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска и добрых эмоций. Чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.
Сегодня требования к учителю многократно возросли. В век стремительных перемен невозможно учить и учиться по старинке. На высокой скорости идет модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения.
Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.
Желаем вам здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил. Пусть будет достаток, семейное благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин

* * *

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, 
примите самые искренние поздравления с  Днём учителя!
Каждый был учеником, и в нашей памяти остался любимый учитель, благодарность к которому мы храним в своей душе.
Образование держится на творческих и неравнодушных людях.  Именно вы раскрываете заложенные в детях способности и таланты, помогаете  найти  свой правильный путь.  Жизнь всегда предъявляла к педагогам высокие требования. Но сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и успевать за стремительными переменами.
Дорогие учителя, примите слова признательности и сердечной  благодарности за  самоотдачу, преданность своему делу,  бесконечное терпение и мудрость.  Пусть в этот праздничный день найдется возможность у ваших учеников сказать теплые слова поздравлений и подарить цветы своим замечательным наставникам.
 Желаю вам, уважаемые педагоги,  творческого поиска,  оптимизма, терпения,  здоровья,  талантливых и благодарных учеников!

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев
Председатель совета городского поселения С.А. Барышев

* * *

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Искренние слова благодарности вам за труд, терпение и мудрость в нынешнее непростое время.
Желаем крепкого здоровья, новых творческих успехов, активно продолжать «сеять разумное, доброе, вечное».

Новониколаевское районное отделение КПРФ