«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 29.03.2024 г.
16+

Здоровья, бодрости, долгих лет жизни!

Уважаемые жители старшего поколения Новониколаевского района!
От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра! Старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции – это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед.
Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин
Председатель районного совета ветеранов Н.М. Исаев

Уважаемые новониколаевцы старшего поколения!
Дорогие ветераны!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот день мы говорим слова признательности и сердечной благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, всем пожилым жителям, которые вынесли трудности военных лет и отстояли свободу и независимость нашей Родины.

Обращаемся ко всем, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы принимаете активное участие в общественной и культурной жизни района, в воспитании подрастающего поколения. Ваша мудрость и большой жизненный опыт помогают молодым в решении многих вопросов.
Примите добрые слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашей Родине. Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев
Председатель совета городского поселения С.А. Барышев