«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 20.04.2024 г.
16+

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые ветераны,
пенсионеры, представители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.
С вами мудрость прожитой жизни и опыт многих лет, вы направляете нас и указываете путь, служите нам примером для подражания и всегда поможете в любой ситуации мудрым советом. Мы благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами. 
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладают уважение и почет.
С глубоким уважением,
директор

ГКУ ЦСЗН по Новониколаевскому району
И.В. Баубель

Уважаемые пенсионеры,
труженики тыла, ветераны труда!

Октябрь – время золотой осени. Природа позволяет нам созерцать всю красоту, которую можно наблюдать в листве деревьев и кустарников, в ясном небе, теплом, ласковом солнце. На душе спокойствие и умиротворение.
В это прекрасное время, 1 октября, отмечается День пожилого человека. Для всех нас – это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь, единство и преемственность поколений, связь времен. Особое внимание обращено на пожилых людей. Несомненно, что в душе они по-прежнему молоды, полны сил и упорства.
За плечами у вас огромный жизненный опыт. Нам, более молодому поколению, есть чему у вас поучиться. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы пронесли сквозь годы, сохраняете и в настоящее время.
Со своей стороны работники центра социального обслуживания населения стараются оказывать необходимую помощь нуждающимся пожилым людям, обеспечивают уход и заботу, скрашивают одиночество.
Желаем вам самого главного – здоровья, бодрости духа, не терять молодости души, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизнь будет полна приятных минут. С праздником вас!

ГКУ СО «Новониколаевский ЦСОН»

Коллектив МКДОУ «Новониколаевский детский сад №5» поздравляет коллег-пенсионеров с праздником!
В день пожилого человека вам пожелаем:
Всегда чтоб были молоды душой!
И каждый день, с улыбкою встречая,
Делиться с близкими заботой, теплотой!