«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 30.04.2024 г.
16+

Дерзайте и побеждайте!


Уважаемые новониколаевцы, юноши и девушки!
Сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником –
Днем молодежи России!

Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Новониколаевского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
Именно вы в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за судьбу родного района, региона, страны. Уверены, ваша созидательная энергия, способность добиваться поставленных целей обязательно будут востребованы. Желаем вам утвердиться в жизни, найти свое призвание и смело следовать выбранному курсу. Дерзайте и побеждайте! Крепкого вам здоровья, любви и счастья, верных друзей и удачи в жизни!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин

Дорогие друзья, примите искренние поздравления
с Днем молодежи России!

Вы – самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, вас неумолимо влечет к новым открытиям и свершениям. Идея сегодняшнего праздника – это популяризация имиджа молодого человека XXI века – талантливого, целеустремленного, спортивного, общественно активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее родного района, всей страны.
Именно вам, молодые люди, довелось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.
От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! 

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев
Председатель совета городского поселения С.А. Барышев