«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Понедельник, 29.04.2024 г.
16+

Открытый ринг

Перед тем как уйти на летний отдых новониколаевские боксеры приняли участие в открытом ринге по боксу, который проходил в г. Борисоглебске и был посвящен Дню России.

В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Волгограда, Михайловки, Новониколаевского, Балашова, Грибановки и Борисоглебска. Боксеры собрались в новом современном зале бокса ВДВ, где их поприветствовали ветераны воздушно-десантных войск, а также руководство Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы.

Наш клуб бокса представляли восемь учеников тренера Андрея Нефёдова. В результате эмоциональных и зрелищных поединков золотыми призерами открытого ринга стали наши бойцы Кирилл Лучкин, Егор Семенютин, Матвей Шумилов, Матвей Жуков. Совсем немного не хватило до победы Вадиму Мурасову, Егору Кумскову, Артуру Утипову и Александру Афромееву. Эти ребята стали вторыми, а Александр Афромеев был отмечен судьями специальным призом – «За волю к победе».

Впереди у боксеров – летние каникулы, новые впечатления и интересные знакомства. Но отдыхая, ребята будут набираться сил и энергии для того, чтобы осенью вновь собраться в спортивном зале для тренировок и порадовать новониколаевцев новыми победами.