«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 29.03.2024 г.
16+

О состоянии аварийности за 7 сентября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 779 нарушений ПДД, задержан 16 нетрезвых водителей

Красноармейский район

По предварительной информации, в 06-40 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Нива-212140», на пересечении пр. Героев Сталинграда и ул. Удмуртская, при повороте налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Киа Спортаж» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Киа» госпитализирован.

Дубовский район

По предварительной информации, в 19-10 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-210740», двигаясь по ул. Веселая в с. Песковатка, напротив дома № 8/1 совершил наезд на 35-летнюю пешехода и скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.


Центральный район

По предварительной информации, в 00-20 час. 22-летняя водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по пр. Ленина от ул. Бакинская в сторону ул. Глазкова, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора на ул. Глазкова, напротив дома № 57 по пр. Ленина не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной  «Лада Гранта» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП 22-летняя пассажирка «Дэу» госпитализирована.

Старополтавский район

По предварительной информации, 00-05 час. 23-летняя водитель, управляя автомобилем «Лада-217030», двигаясь по автодороге  «Гмелинка – Торгун», на 18 км. не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 24-летний пассажир автомашины доставлены в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 40-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Карбышева в районе строения № 21 «А» со стороны ул. Краснознаменной в сторону пр. Ленина, не справилась с управлением, совершила съезд с дороги с последующим наездом на цветочную клумбу. В результате ДТП водитель доставлена в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-36 час. 40-летний житель Ямало-Ненецкого Автономного округа, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь со стороны ул. Неждановой  в сторону ул. Ангарской по ул. 3 Продольной, возле дома № 131Б по ул. Ангарская  не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении  автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Мерседеса» доставлен в больницу.

 Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области