«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 19.04.2024 г.
16+

Весеннего настроения, счастья и любви!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы, наши милые женщины. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите лучшие чувства своим близким, передаете детям вечные духовные ценности.
Особые слова признательности и поздравления – представительницам старшего поколения, воспитавшим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории района таких замечательных женщин немало.
Желаем вам побольше радостных моментов, пусть каждый миг дарит вам позитивные чувства: тепло, гармонию и любовь. Счастья и благополучия вам!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета А.А. Губин

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта –
Международным женским днем!
Этот светлый весенний праздник олицетворяет всё самое лучшее и возвышенное: доброту и великодушие, мудрость и гармонию, красоту и любовь. Мы восхищаемся вашим умением по-женски бережно и надежно хранить тепло домашнего очага и вместе с тем последовательно и целеустремленно двигаться вверх – к новым профессиональным достижениям!
Примите слова безмерной благодарности и глубокой признательности за заботу и поддержку – именно ваши советы и участие вдохновляют нас на большие дела и настоящие поступки!
Милые женщины, искренне желаю вам солнечного настроения, душевной радости, счастья и благополучия! Пусть вашу жизнь наполняют яркие краски и позитивные эмоции, а рядом всегда будут любимые люди и много красивых цветов! С праздником!

Сергей Горняков, сенатор Российской Федерации.

Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
Вы щедро дарите тепло и красоту, нежность и заботу, делая этот мир добрее и прекраснее! С вами спорится любое дело. Благодаря вам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам.
От всей души желаю вам весеннего настроения, доброго здоровья и счастья, любви и исполнения желаний!

Владимир Плотников,
депутат Государственной Думы от Волгоградской области.

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с наступлением весны
и прекрасным праздником 8 Марта!
Эта дата – замечательный повод выразить вам искреннее уважение и благодарность за доброту, заботу и душевное тепло, которые вы дарите окружающим. Вы обладаете удивительной способностью создавать гармонию и уют в доме, воспитывать детей в атмосфере любви и доверия, добиваться успехов в профессиональной и общественной деятельности. И это достойно восхищения!
Спасибо вам, милые женщины, за мудрость, поддержку и великодушие! Пусть каждый новый день будет наполнен солнцем, радостью, ароматами цветов и вниманием близких! Искренне желаю вам счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

А. Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

Милые женщины!
Сердечно поздравляю вас с самым красивым и светлым весенним праздником – 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день желаю вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!
Будьте всегда обаятельными, женственными и счастливыми!

А. Феронов, депутат Волгоградской областной Думы.

Дорогие наши женщины!
Примите сердечные поздравления
с Международным женским днем 8 Марта!
Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.
Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев
Председатель совета Новониколаевского городского поселения
С.А. Барышев.

Дорогие, любимые и уважаемые женщины!
В этот весенний день хотелось бы выразить вам слова благодарности и восхищения. А вместе с тем – уважение и признательность. Невозможно представить жизнь без вашей красоты и обаяния, доброты и нежности. Ваша любовь преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие краски и весеннюю свежесть. Ваша душевная теплота и забота поддерживают в трудную минуту, возвращают веру и надежду.
От всей души желаю вам счастья, здоровья, успехов в жизни, семейного уюта и хорошего настроения на долгие годы!

А.Ю. Куроплин, глава Мирного сельского поселения.

Дирекция
АО «Нива» поздравляет женский коллектив пайщиц общества
с 8 Марта!

С прекрасным
праздником весны
Мы вас сердечно поздравляем,
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы вам желаем!
Пусть исполняются мечты,
Весна окутает любовью,
Побольше счастья, теплоты
И очень крепкого здоровья!

Дорогие наши женщины!
Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём вам дань искреннего уважения и благодарности за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.
От всей души поздравляю с прекрасным женским днем – 8 Марта! Пусть будут цветами устланы ваши жизненные пути, пусть радостью светятся очаровательные ваши глаза, а горячие сердца всегда переполняет любовь.

В.Н. Караваев,
глава Серпомолотского сельского поселения.