«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

Дорогие новониколаевцы! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем молодежи России!


Молодость – это пора открытий, поисков и реализации самых смелых идей. Это время неограниченных возможностей и перспектив, стремления действовать и побеждать. Сегодня нашему государству как никогда нужна хорошо образованная, целеустремленная, энергичная молодежь, способная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни нашего района, показывает высокие результаты в учебе, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
Уверены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные инициативы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, любви, удачи в делах, жизненной стойкости и достижения всех поставленных целей!
Дорогие друзья, в связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий районный праздник День молодежи решено перенести на более поздний срок, как вариант – совместить его с Днем физкультурника, который отмечается 8 августа.

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин