«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 19.04.2024 г.
16+

Уважаемые новониколаевцы! Поздравляем вас с Днем России!

Это один из главных государственных праздников, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций, патриотизма, созида­тельного труда, мира и согласия в обществе.

Каждый из нас осознает, что главное богатство России — мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины — Новониколаевского района.

Благодарим всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, про­фессиональными достижениями, спортивными и творческими победами спо­собствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи на пути к намеченным целям.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благо­получия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. ЧУЛКОВ Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. МИТЯШОВ Председатель общественного совета района А.А. ГУБИН