«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

Заключение о результатах публичных слушаний

Публичные слушания назначены постановлением главы Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области от 11.05.2018 года №131-п «О внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки Новониколаевского городского поселения, утвержденных Решением Совета Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области  от 21.02.2017 года №154-РС». Постановление и информационное сообщение с приглашением жителей принять участие в публичных слушаниях опубликованы 02.07.2019г. в районной газете «Вестник», а так же на официальном сайте администрации Новониколаевского городского поселения в сети «Интернет» (novonik34.ru).

Вопрос, вынесенный на публичные слушания:

предоставление Коршунову Денису Николаевичу внесение изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки Новониколаевского городского поселения а  именно, изменить часть территориальной зоны Ц-2 (Зона торговли и обслуживания) и часть территориальной зоны Р-2 (Зона природно-ландшафтных территорий) на территориальную зону Т-3 (Зона транспортной инфраструктуры) под строительство автомойки по улице Краснопартизанской, согласно прилагаемой схемы.

Дата проведения публичных слушаний: 14 января 2020 г.

Заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 14.01.2020 г.

 

  1. Вопрос, вынесенный на обсуждение:

Обсуждение проекта постановления о внесении Коршуновым Денисом Николаевичем  изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки Новониколаевского городского поселения а  именно, изменить часть территориальной зоны Ц-2 (Зона торговли и обслуживания) и часть территориальной зоны Р-2 (Зона природно-ландшафтных территорий) на территориальную зону Т-3 (Зона транспортной инфраструктуры) под строительство автомойки по улице Краснопартизанской, согласно прилагаемой схемы.

 

  1. Предложения и дата их внесения:

  Одобрить проект постановления о внесении Коршуновым Денисом Николаевичем  изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки Новониколаевского городского поселения, а  именно, изменить часть территориальной зоны Ц-2 (Зона торговли и обслуживания) и часть территориальной зоны Р-2 (Зона природно-ландшафтных территорий) на территориальную зону Т-3 (Зона транспортной инфраструктуры) под строительство автомойки по улице Краснопартизанской, согласно прилагаемой схемы (14.01.2020 г. на публичных слушаниях).

 

  1. Предложение внесено (поддержано):

Заявителем- Коршуновым Денисом Николаевичем

 

  1. Итоги рассмотрения вопроса: Вопрос о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки Коршуновым Денисом Николаевичем, а именно, изменить часть территориальной зоны Ц-2 (Зона торговли и обслуживания) и часть территориальной зоны Р-2 (Зона природно-ландшафтных территорий) на территориальную зону Т-3 (Зона транспортной инфраструктуры) под строительство автомойки по улице Краснопартизанской, согласно прилагаемой схемы, одобрен.

Результаты голосования:

 «За» — 4 голоса

«Против» — нет голосов

«Воздержались» — нет голосов

 Решение принято путем открытого голосования единогласно от числа зарегистрированных участников публичных слушаний.

 Председатель:                           Г.Г. Миронова

 

Секретарь:                                   О.В. Брестер

от 14 января 2020 года