«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

В Волгоградском регионе состоится общественное обсуждение ежегодного послания Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию

15 января 2020 года Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации. В Волгоградской области региональным отделением ОНФ будет организован его просмотр для представителей общественности с последующей широкой дискуссией его основных тезисов. В обсуждении примут участие эксперты и актив регионального штаба Народного фронта, представители органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, волонтерских и общественных организаций, журналисты, политологи.

В областном центре общественный просмотр и дискуссия по итогам ежегодного послания к Федеральному Собранию Российской Федерации состоится на площадке интерактивного музея «Россия — Моя история».

Также просмотр трансляции Послания и его общественное обсуждение пройдут на площадках в муниципалитетах: в городе Камышин на базе Центра патриотического воспитания им. А.П. Маресьева (ул. Набережная, д. 66) и в городе Урюпинск в театрально-досуговом центре «Юбилейный» (ул. Красноармейская, д. 9).

 

     Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

www.onf.ru

Исполком регионального отделения ОНФ в Волгоградской области