«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 27.04.2024 г.
16+

Новый год в Двойновском

Новый год — самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему готовятся долго и тщательно. Подготовка к Новому году — это всегда беспокойные, суматошные, но невероятно любимые дни. Всех нас объединяет одно — предвкушение праздника, которое дарит чудесное ощущение волшебства и счастья.

Маленькие гости —  двойновские дошкольники и их родители стали участниками увлекательной театрализованной постановки «Встреча у новогодней Елочки», главными героями которой были Дед Мороз (Л. Бородина) и Снегурочка (Г. Власова), Зима (О.Андросова) и неразлучная парочка Лиса Алиса (В.Степанюк), кот Базилио (Л.Братчикова).

Ведущая (О.Сатова) вовлекала детей в хороводы и веселые игры.  С успехом прошли «Стрельба снежками», «Отгадай загадку». Детишки порадовали Деда Мороза и зрителей чтением стишков и, конечно же, никто не ушел без сладких подарков.

Все гости без исключения весело и задорно провели свое время и зарядились новогодним, сказочным настроением

.
Новый год – любимый праздник не только детей, но и взрослых. В Двойновском СДК прошел  театрализованный праздник «Новогодний калейдоскоп». Всех присутствующих  встретила незабываемая праздничная атмосфера. Лейтмотив задал глава Двойновского сельского поселения А.Н. Гущин, подведя итоги уходящего 2019 года и пожелав всех благ в наступающем  2020.

Л. Братчикова, библиотекарь.