«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

Руководители реготделений партий поздравили Андрея Бочарова с победой

Руководители региональных отделений политических партий поздравляют Андрея Бочарова с убедительной победой на выборах губернатора. Как сообщили РИАЦ в пресс-службе администрации области, глава региона провел телефонный разговор с лидером единороссов Сергеем Горняковым.Сергей Горняков поздравил Андрея Бочарова с победой на выборах, подчеркнул высокую организацию выборного процесса. Губернатор отметил позицию партии в отстаивании интересов региона и обратил внимание на активное участие «Единой России» в реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области.

Руководитель фракции КПРФ в областной Думе Алексей Буров поздравил Андрея Бочарова с убедительной победой, поблагодарил за хорошую организацию выборного процесса и возможность всем кандидатам представить свое мнение и программу. Губернатор поблагодарил региональное отделение партии за конструктивную позицию и выразил уверенность в дальнейшем взаимодействии по вопросам социально-экономического развития Волгоградской области.

Руководитель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Дмитрий Калашников также высоко оценил организацию выборов в регионе. Губернатор со своей стороны отметил конструктивную позицию партии по основным вопросам развития области и выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству в реализации приоритетных проектов развития.

И.о. координатора Волгоградского регионального отделения партии ЛДПР Алексей Логинов поздравил Андрея Бочарова с победой на выборах и дал положительную оценку организации выборного процесса. Глава региона поблагодарил реготделение ЛДПР за активную позицию по основным вопросам социально-экономического развития и выразил готовность к дальнейшему взаимодействию по основным направлениям развития области.

Как уже сообщал РИАЦ, на выборах губернатора Волгоградской области с огромным отрывом победил Андрей Бочаров. По предварительным данным облизбиркома, за него проголосовало 76,91% избирателей, пришедших на выборы.

Владимир Апаликов

https://riac34.ru/news/106648/