«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Среда, 24.04.2024 г.
16+

В тройке лучших

В  г. Фролово состоялся ежегодный Межрайонный турнир по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Партии «Единая Россия», который традиционно проводится под патронажем депутата Госдумы,члена Генсовета партии Владимира Николаевича Плотникова.

Фроловский Физкультурно-оздоровительный комплекс собрал команды из Михайловки, Урюпинска, Фролово, Алексеевского, Даниловского, Иловлинского и Новониколаевского районов.

В упорной борьбе 1 место среди мужчин заняла сборная АО «Себряковцемент»  г. Михайловки,  2 место – у сборной г.Фролово и 3 место у команды из Новониколаевского района.

Состав нашей команды:

Брель Роман, Батищев Вадим, Попов Иван, Афанасьев Глеб, Меркулов Леонтий, Дьяконов Борис, Паршин Николай.

Лучшими среди девушек стала команда Еланского муниципального района, 2 место заслуженно заняли спортсменки из Новониколаевского района , а 3 место- г. Михайловки.

Основной нападающий сборной Мария Языкова комментирует: «Все без исключения команды были сильные и каждая отличалась своей техникой и тактикой. Первая игра у нас была с командой г.Урюпинска, в тяжелой борьбе мы смогли одержать победу со счетом 2:1 по партиям. Вторая  игра  с Даниловкой нам показалась легче, чем предыдущая, мы одержали чистую победу 2:0.Таким образом мы вышли из нашей подгруппы первыми.

Игру за 1-2 место против Елани мы проиграли со счетом 2:0, видимо, нам не хватило сыгранности. Конечно, мы были расстроены, но и с другой стороны рады, потому что второе место — это тоже очень хороший результат!»

Александра Бондаренко получила кубок «Лучший защитник», а всей команде В.Н. Плотников  вручил кубок, медали, и дипломы призёров.

В составе женской сборной играли: Бондаренко Александра, Дурсунова Елизавета, Зимина Снежанна, Меринова Анна, Редкозубова Светлана, Сонина Елена – капитан команды, Хилобок Дарья, Языкова Мария.

 

Пресс-центр комитета по образованию

Новониколаевского района