«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

Лидеры студенческого самоуправления Волгоградской области примут участие в проекте «ПолитСтартап»

На базе Волгоградского государственного аграрного университета состоялась презентация проекта «ПолитСтартап». Заместитель Секретаря реготделения «Единой России» Лариса Тропкина и руководитель регионального штаба МГЕР Василий Селезнев для активной части студенчества представили кадровый проект Партии

13 февраля стартовала регистрация для участия в кадровом партийном проекте «ПолитСтартап-2019». Регистрация на «ПолитСтартап» будет доступна на сайтеhttps://politstartup.er.ru до 30 апреля.

«С помощью проекта Партия ищет талантливых людей, которые готовы работать и определять курс страны, делать жизнь людей лучше. Принять участие в «ПолитСтартапе» могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, не имевшие ранее депутатского мандата в представительных органах муниципальных образований, не являющиеся членами других политических партий, имеющие представление о политических технологиях и желающие поучаствовать в реальной избирательной кампании», — рассказала заместитель Секретаря реготделения Партии «Единая Россия» по работе с молодежью Лариса Тропкина.