«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

Верхнекардаильское многоборье «Пока все дома»

Принять участие в этих традиционных соревнованиях, проходивших уже в 17-й раз, могли все желающие, независимо от возраста. «Спорт – не только борьба за призовые места, но и положительные эмоции, что важнее награды, – сказал в своём напутственном слове глава Верхнекардаильского сельского поселения Игорь Иванович Павленко. – И каким бы ни был результат, важно участие и общение. Всем хорошего праздничного настроения и удачи».
Более трёх часов велась борьба по каждому виду состязаний, чему способствовало чёткое распределение по секторам. Ответственные каждый за свой этап также выполняли обязанности судей.
В итоге результаты сложились следующие. В стрельбе Николай Мельниченко завоевал первое место, Игорь Павленко – второе, Олег Чалов – третье. В дартсе золото взял Иван Барышников, серебро – Виталий Артемов, бронзу – Вячеслав Босов. Лучшим теннисистом признан Виталий Артемов, который занял первое место, Владимир Фарафонов – второе, Олег Чалов – третье. В игре в шашки не было равных призерам Александру Кучеренко, Николаю Мельниченко, Игорю Павленко.


Лучшей командой волейболистов 2019 года стала команда студентов, на втором месте – ветераны, третье место – у учащихся Верхнекардаильской школы.
Любое мероприятие – это праздник, а если ещё ты сам принимаешь в нем участие, то это праздник вдвойне. Умейте дарить себе радость жизни!

Говорят, что в спорте важно всё,
Это всё – слагается в итог.
Всех важней – участие твоё,
Чтоб себя порадовать ты смог.

А. Удодов.
х. Верхнекардаильский.