«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 19.04.2024 г.
16+

Хозяйствующим субъектам малого предпринимательства

С целью осуществления регионального статистического наблюдения по хозяйствующим субъектам малого предпринимательства (малые организации, микропредприятия, индивидуальные предприниматели) необходимо представить сведения об объемах инвестиций в основной капитал за 2018 год.
Предприятия, организации предоставляют сведения по форме № МП (регион-инвест) «Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия за 2018 год».
Индивидуальные предприниматели предоставляют сведения по форме № ИП (регион-инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя за 2018 год».
К инвестициям относятся затраты на приобретение основных средств стоимостью более 40 тысяч рублей (здания, сооружения, машины и оборудование, транспортные средства, продуктивный и рабочий скот, информационное, компьютерное оборудование, хозяйственный инвентарь и т.д.)
Данные формы отчета следует заполнить и представить в отдел АПК и природопользования администрации Новониколаевского муниципального района, кабинет №6, для дальнейшей передачи их в органы статистики не позднее 25 января 2019 года.
При заполнении отчета пользоваться указаниями по заполнению формы федерального статистического наблюдения.
За бланками отчетов обращаться в отдел АПК и природопользования администрации Новониколаевского муниципального района, по всем возникающим вопросам при заполнении отчетности звонить по телефонам 6-12-44, 6-17-64.

Администрация Новониколаевского
муниципального района.