«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 19.04.2024 г.
16+

К новым высотам!

Уважаемые новониколаевцы! Примите самые теплые поздравления

с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!
Каждому из нас уходящий год запомнится чем-то своим, особенным. Мы с вами вместе трудились, решали проблемы, искали и находили нужное решение, радовались успехам. Все, что достигнуто, – сделано совместными усилиями при вашей поддержке и активном участии в жизни родного района.
Новый год – время приятных хлопот и волнений, время дарить и получать подарки, время волшебных сюрпризов и радостных встреч. И время начинать новые дела, ставить перед собой новые задачи, стремиться к новым высотам.
От всей души желаем всем новониколаевцам крепкого здоровья, счастья, любви и праздничного настроения!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин

********************************************************

Дорогие новониколаевцы!
Каждому из нас уходящий год подарил множество моментов, о которых мы будем с радостью вспоминать многие годы. В календаре много праздников, но именно Новый год мы связываем с надеждами на лучшее. Пусть все, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в году наступающем. Пусть наступающий год будет не менее результативным в делах и укрепит веру в завтрашний день. Мы искренне желаем вам, чтобы наступающий 2019 год принес самое главное – семейное тепло, здоровье, удачу, прекрасное настроение, мир и благополучие! Счастливого вам Нового года! С Рождеством Христовым!

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев
Председатель совета городского поселения С.А. Барышев