«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

235 потребителей газа Волгоградской области получат сертификат на бесплатное техническое обслуживание газового оборудования

235 потребителей газа Волгоградской области получили к Новому году приятный и необходимый подарок – они стали победителями проекта «Безопасность в каждый дом» и получат  сертификат на бесплатное техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВД(ВК)ГО).

Всего 26060 абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», в полном объеме оплатившие до 10 декабря 2018г. квитанцию за ноябрь и имевшие действующий договор о ТО ВД(ВК)ГО со специализированной организацией (или направившие  заявку на заключение такого договора),  приняли участие в акции, которая проходила в регионе с 27 ноября 2018 года.

Организаторами мероприятия выступили ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» совместно с ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз».

Вручение сертификатов будет проводиться в абонентских отделах ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» в срок до 21.01.2019г.

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» поздравляет победителей и напоминает, что своевременное техническое обслуживание газового оборудования, соблюдение правил использования газа в быту – это коллективная ответственность и гарантия нашей общей безопасности!

Распределение сертификатов по г.Волгограду

Распределение сертификатов по Волгоградской области

 

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»). Поставка газа для бытовых нужд населения Волгоградской области осуществляется около 947 тыс. абонентов.

 СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВОЛГОГРАД»