«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

В новый год – с добрым сердцем!

Уважаемые новониколаевцы и все неравнодушные жители района!
Всем давно известно: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Но правильно проводить уходящий год не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением. Что для этого нужно? Простые человеческие радости. Желание творить добро и готовность дарить подарки – умение, в котором можно вдоволь попрактиковаться, ощутив себя Дедом Морозом.
Помочь сказке превратиться в быль может каждый желающий.
Поделитесь радостью с детьми из малоимущих и многодетных семей – подарите игрушки, карандаши, настольные игры, книги, когда-то приносившие радость вашим детям. Ведь так здорово,  когда сказка приходит в нашу жизнь, всё наполняется её сладостным ожиданием, яркими огнями, веселым смехом и радостью в глазах детей.
Но, к сожалению, из-за тяжелого материального положения некоторых семей эта сказка, увы, доступна не всем детям. И уже не верит кто-то в сказку, они думают, что Дед Мороз в очередной раз забыл про них. И именно в это время требуется чудо – помощь  неравнодушных людей, которые способны в наше непростое время прийти на помощь людям и помочь привнести праздник в их дом.
Давайте попробуем? Спешите делать добрые дела, и добро обязательно к вам вернется!
Сбор подарков в ГКУ СО «Новониколаевский центр социального обслуживания на дому» – ул. Советская, 10-а, кабинет №7. Справки по телефону 6-10-48.

Фото: tortomarafon.ru