«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 19.04.2024 г.
16+

Конкурс «Новогодние огни»

Вниманию хозяйствующих субъектов потребительского рынка!
Стартует районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Конкурс «Новогодние огни-2019» проводится в соответствии с распоряжением администрации Новониколаевского муниципального района от 04.12.2018 г. № 227р – с 15 по 25 декабря 2018 года.


Цель смотра-конкурса – создание праздничного облика населенных пунктов района, повышение эстетического и художественного уровня оформления объектов потребительского рынка и прилегающих к ним территорий, повышение культуры и качества обслуживания населения.
Участниками конкурса являются предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения (независимо от форм собственности), зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Новониколаевского муниципального района.
Впервые будет проводиться анкетирование среди покупателей и учитываться мнение населения при подведении итогов. Предложения по выдвижению победителей конкурса направлять в кабинет №4 администрации района (тел. 6-16-77).

Отдел по защите прав потребителей
и охране труда администрации района.

Коллаж : А. Степаной