«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

Деликатесы от Цепляевых

16 – 18 ноября на территории Волгоградского государственного аграрного университета проходила традиционная выставка-ярмарка «Дары родного края», приуроченная к областному празднику День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Мероприятие объединило сельхозтоваропроизводителей, представителей предприятий перерабатывающей отрасли и тех, кто ценит качество и широкий выбор местной продукции. Посетители выставки с удовольствием покупали мясную, рыбную, молочную продукцию, а также овощи, соленья, кондитерские изделия.
В выставке приняли участие более 60 предприятий агропромышленного комплекса региона. Наряду с крупными компаниями – постоянными участниками ярмарки – торговые места заняли и малые, крестьянско-фермерские хозяйства. Среди них и наши земляки – индивидуальные предприниматели А.В. Кербезова и Е.М. Цепляева. Супруги Елена Михайловна и Николай Викторович Цепляевы вот уже несколько лет производят высокого качества, очень вкусную колбасную продукцию, завоевавшую популярность у новониколаевцев и не только. Колбасы, сервелаты, сосиски от Цепляевых полюбились и пользуются спросом в Урюпинске, Алексеевке, Новоаннинске… Областная ярмарка дала возможность не только, как говорится, показать товар лицом, но и найти новых партнеров для сбыта натуральных колбас.
У витрин наших переработчиков все дни было многолюдно. Посетители выставки стояли в очереди, чтобы приобрести вкусные качественные продукты. Волгоградцы и гости города по достоинству оценили наших производителей.
Подробнее о становлении и развитии семейного предприятия Цепляевых, о работающем здесь коллективе, технологии производства и ассортименте продукции мы расскажем в одном из ближайших номеров «Вестника».

 

Текст и фото – Т. ЗАВОЗИНА.