«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

«Газпром»: олимпиады для школьников и студентов

В 2018-2019 учебном году ПАО «Газпром» совместно с вузами-партнерами в очередной раз проводит олимпиады для школьников и студентов.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов и студенты Волгоградской области, готовые к активному техническому творчеству и инновационному мышлению, ориентированные на инженерно-технические специальности и планирующие связать свою будущую профессиональную жизнь с нефтегазовой отраслью.

Обе олимпиады включают в себя два этапа: отборочный тур (проводится удаленно, через интернет) и заключительный тур (очный этап на площадках вузов-партнеров).

С победителями отраслевой олимпиады школьников «Газпром» планируется заключение договоров о целевом обучении. Победители и призеры студенческой олимпиады получают возможность стажировки в ПАО «Газпром», льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями с дальнейшей перспективой войти в кадровый резерв дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Подробная информация об олимпиадах размещена на сайтах:

https://olympiad.gazprom.ru/ — отраслевая олимпиада школьников «Газпром»,

https://www.studolymp.gazprom.ru/ — студенческая олимпиада «Газпром».

Для участия в олимпиадах необходима регистрация на сайтах.

Служба по связям с общественностью 

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

 

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»), осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Волгоградской области.

 

 

 

Служба по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

Контактный телефон: (8442) 96-91-08

Факс: (8442) 96-06-86

Е-mail: f0340119@34regiongaz.ru

Сайт:  http://www.34regiongaz.rut.kanaeva@34regiongaz.ru