«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 16.04.2024 г.
16+

С Днем сотрудника органов внутренних дел!

 

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, борьбе с правонарушениями и преступности. Ваша профессия одна из самых трудных, требующих особенных качеств – выдержки и самообладания, исключительной дисциплины, исполнительности, предельной концентрации сил, вместе с тем – чуткости и неравнодушия, честности, порядочности и справедливости.

Спасибо вам – за преданность делу, за то, что достойно несете свою многотрудную, порой опасную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека – права на личную безопасность и спокойную жизнь.

В своей каждодневной работе, имеющей огромную социальную значимость, вы опираетесь на славные традиции, заложенные предшественниками, и сегодня особые слова признательности мы адресуем ветеранам МВД. Вы служите примером для молодого поколения полицейских.

В настоящий момент с удовлетворением отмечаем главный результат вашей работы – в целом в нашем районе обеспечивается стабильная, здоровая, управляемая правовая обстановка.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой.

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. ЧУЛКОВ

Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. МИТЯШОВ

Председатель общественного совета района А.А. ГУБИН.

 

                                                                  *      *      *

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов Волгоградской области!

 Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении трёх веков работа ведомства остаётся одной из самых значимых в обеспечении правопорядка и стабильности в обществе. Компетентность, оперативность и самоотверженность личного состава органов внутренних дел служат надежной гарантией безопасности граждан.

Примите слова благодарности за добросовестную службу, выдержку, мужество и преданность Отчизне. Особая признательность ветеранам органов внутренних дел за личный вклад в укрепление законности и общественного порядка.

Желаю вам мира, счастья и профессиональных успехов на благо России!

Николай Семисотов, председатель Волгоградской областной Думы.

 *      *      *

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Именно вам доверено оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства, бороться с нарушениями правопорядка. От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев.

Председатель Совета Новониколаевкого городского поселения С.А. Барышев.