«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

Дорогие новониколаевцы!
Поздравляем вас с Днем народного единства! Российский народ имеет достойное прошлое. Цените историю нашего государства. Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины! Каждый человек – это крупица. И в то же время он – это звено огромной и могущественной цепи – поколений человечества!
Дарите добро друг другу, делайте все так, чтобы никогда не зачерствела ваша душа. Любите ближнего и помогайте в меру своей возможности. Будьте патриотами своей Родины! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и достатка! Удачи вам во всем, счастья и благополучия!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин

                                                           ***

Уважаемые новониколаевцы!
Поздравляем вас с Днем народного единства! Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.
Желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев
Председатель совета Новониколаевского городского поселения С.А. Барышев

Уважаемые жители Волгоградской области!
Поздравляю вас с общенациональным праздником –
Днем народного единства!
Эта дата – дань уважения героическому прошлому нашего Отечества. Подвиг предков, которые в далеком 1612 году отстояли свободу и независимость России, служит примером национального единства и сплоченности российского народа перед внешней угрозой.
Мы помним и чтим славную историю нашей Родины! И сегодня важно сохранить межнациональный мир и внести свой вклад в укрепление государственности. От нашего взаимопонимания и солидарности зависит будущее нашей страны, ее духовное развитие и экономическое процветание.
От всей души желаю мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Волгоградской областной Думы
Николай Семисотов.

***

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник напоминает нам славные страницы истории, когда народ, сплочённый единой волей, встал на защиту Родины, отстаивая её свободу и независимость. И по сей день патриотизм, гражданственность и любовь к Отечеству – это фундаментальные ценности, которые скрепляют наше многонациональное Российское государство.
В этот праздничный день от всей души желаем вам успехов в делах, мирного труда, светлой, счастливой жизни, крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия каждому дому!

Депутат Государственной Думы
Российской Федерации В. Плотников.