«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 16.04.2024 г.
16+

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора

О предстоящем проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия за 9 месяцев 2018 года

 Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия приглашает всех желающих принять участие в публичном мероприятии по совершенствованию и повышению эффективности контрольно-надзорной деятельности Управления с анализом правоприменительной практики, которые состоятся:

Волгоград — 22 октября 2018 года в 10:00 по адресу ул. Профсоюзная, 13 (конференц-зал Отеля «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya»).

Доклады «Об итогах практической деятельности Управления за 9 месяцев 2018 года» размещены на официальном сайте Управления в разделе «Правовое информирование и правовое просвещение» — подраздел «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления».

Вопросы (обращения) по докладу, а также замечания и комментарии можно направлять в раздел «Открытость Россельхознадзора» подраздел «Электронная приемная» официального сайта ТУ или по адресу: 344000, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной 214 «А».