«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

Уважения, тепла и любви!

Уважаемые ветераны Новониколаевского района!
Примите наши искренние поздравления с Днём пожилых людей! Этот праздник наполнен гуманизмом, добротой и милосердием. Он связывает поколения, ведь в каждой семье есть ее родоначальники – хранители традиций, опыта, мудрости.
У нашей молодежи перед глазами яркие примеры старших, чей труд, активная жизненная позиция, неиссякаемый оптимизм создавали будущее страны. И в настоящее время наши родители, наши ветераны, люди, отдавшие много сил работе на производстве, в образовании и медицине, сельском хозяйстве и сфере управления, остаются востребованными. Они продолжают реализовывать себя в общественной жизни, становятся наставниками, своим авторитетом поддерживают все значимые начинания.
Дорогие новониколаевцы – все, кому посвящен этот праздник! Спасибо вам! Мы продолжаем брать с вас пример, учиться у вас трудолюбию, упорству, гражданской честности! Вы сохраняете преемственность и связь поколений, остаетесь для нас ориентиром в делах и поступках.
Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием детей, внуков и правнуков! Крепкого вам здоровья, радости и долголетия!
С.С. Чулков            П.В. Митяшов                      А.А. Губин

*****

Уважаемые земляки!
Накануне Дня пожилых людей мы с особой благодарностью обращаемся к лицам старшего поколения.
Вы – хранители добра и справедливости, достойный, пример бескорыстного служения Родине, мужества и нравственности. Вашими силами создавалось национальное богатство нашей великой страны, строились города, развивалась экономика. Именно вы заложили основу для нашего светлого будущего.
Сегодня своим авторитетом, знаниями, мудростью и поддержкой вы помогаете нам добиваться успехов и идти по верному пути.
Благодарю вас за бесценный труд, преданность Отечеству и неоценимый вклад в ее развитие.
Доброго вам здоровья, счастья и хорошего настроения! Пусть близкие люди радуют вас своими успехами, заботой и вниманием!

С.В. Горняков,   заместитель председателя  Волгоградской областной Думы